"Здоровым быть здорово, или как мы вылечили Лёпика"

Ежегодно,  в нашем детском саду проводятся мероприятия, посвященные "Всемирному Дню здоровья".

7  апреля этого года также не стал исключением.

У самых юных мальчишек и девчонок, в младшей группе «Ягодки» прошел праздник под руководством воспитателей группы Курицыной Евгении Олеговны и Лисиной Ольги Николаевны -  "Здоровым быть здорово, или как мы вылечили Лёпика".

В гости к детям пришел клоун Лёпик, который набегался по весенним лужам без резиновых сапожек и заболел.

Ребята не только вылечили героя, вызвав на помощь медсестру (Досейкину Марину Владимировну), но показали и рассказали, как нужно себя вести и что нужно есть, чтобы не заболеть снова.

Праздник был очень динамичным и ярким!