Здоровым быть здорово!!!

Мы уже сильней сегодня.

Мы сильнее , чем вчера

И веселый день здоровья

сегодня у нас прошел не зря.

В рамках дня здоровья в группе №8 «Ромашка» воспитатели вместе с детьми провели «День здоровья» под девизом «ЗДОРОВЫМ БЫТЬ ЗДОРОВО».

Утро началось с проведения увлекательной беседы «Пожелать здоровье утром».  Воспитатель провела веселую утреннюю зарядку  «Делайте зарядку — будете в порядке», получив заряд бодрости и отличного настроения на целый день. А после питательного и полезного  завтрака  в группе были проведены занятия в форме беседы на темы: «Что полезно, а что вредно для здоровья», поиграли в игру с доктором Пилюлькиным «Полезные  продукты питания». В конце дня доктор Пилюлькин угостил ребят фруктами и напоследок сказала, что наше здоровье в наших руках.