В Рязанской области подвели итоги конкурса «Эколята-друзья и защитники Природы!»

В Детском эколого-биологическом центре со 2 ноября по 2 февраля прошел региональный этап всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята – друзья и защитники Природы!». Участниками стали воспитанники и нашей дошкольной образовательной организации, которые представили рисунки по номинации «Эколята-Дошколята».

По словам членов жюри, рисунки детей получились живыми и красочными, также эксперты высоко оценили креативный подход к выполнению конкурсных работ. В творческих работах главными персонажами выступили сказочные герои – Эколята, которые помогали убирать мусор и заботились об окружающей среде.

Поздравляем наших дошколят! Желаем им дальнейших успехов!