Всегда быть в курсе актуальных проблем воспитания дошкольников.

Всероссийская общественная организация «Воспитатели России» при поддержке Фонда президентских грантов запустила новый курс обучающих вебинаров по вопросам развития, воспитания и оздоровления детей. Курс организован на базе АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России» и является бесплатным для всех.

Ведущие специалисты в области дошкольного образования, авторы программ по дошкольному образованию проводят 12 вебинаров, с помощью которых как педагоги, так и родители детей дошкольного возраста знакомиться с самыми современными практиками, основанными на научных исследованиях.

Пройдя курс, педагог получает сертификат, выданный ВОО «Воспитатели России» совместно с АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России» с указанием количества прослушанных часов и пройденных тем.

Педагог нашего дошкольного учреждения Морозова Марина Владимировна (инструктор по физической культуре) прошла весь курс и получила соответствующий сертификат.

В ходе лекций были рассмотрены самые важные вопросы на сегодняшний день, которые касаются воспитания современного дошкольника. Также в рамках данных вебинаров были озвучены новые уникальные методики преподавания в детских дошкольных учреждениях в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом.

Все двенадцать вебинаров очень интересные и познавательные. В процессе просмотра и прослушивания можно не только пополнить свои знания, но и узнать много нового и интересного. В современном мире все очень быстро меняется, информация быстро устаревает, поэтому всегда нужно стараться быть в курсе актуальных проблем воспитания дошкольников.

Курс вебинаров размещен на YouTube-канале «Воспитатели России» и будет доступен весь 2021 год.

Присоединяйтесь, смотрите, слушайте и будьте в курсе!