ГТО – глазами детей

С 1 по 20 февраля в городе Сасово проходил конкурс  рисунков на тему «ГТО – глазами детей», где приняли участие дошколята нашего детского сада.   Конкурс проводился с целью формирования положительного отношения к занятиям физической культуры, спорта, возрождению ВФСК ГТО и предоставления возможности детям выразить свое отношение к комплексу ГТО.
       Проявить свои творческие возможности и отразить свое отношение к комплексу ГТО смогли дети в возрасте от 6 до 10 лет Работы были выполнены различными художественными материалами (акварель, гуашь, цветные карандаши, масло и т.д.). По условиям конкурса работы должны были быть выполнены без помощей родителей.
        Для жюри оказалось не просто выбрать победителей и призеров, так как общее количество рисунков, присланных на конкурс, составило 175 работ.

Поздравляем  Морозову Марию, занявшую 1 место,  Саджаю Оливию, занявшую 2 место и  Нестеренко Василису, занявшую 3 место в конкурсе.

Удачи вам и творческих  побед в дальнейшем!