Учебная эвакуация

17 сентября, согласно графику, в детском саду прошли практические занятия по эвакуации из здания на случай чрезвычайных ситуаций детей и сотрудников при возникновении условного пожара.

По сигналу тревожной кнопки оперативно и слаженно был организован выход детей на территорию детского сада.

Пожарные учения и моделирование игровых ситуаций по предотвращению ЧС и безопасной эвакуации из помещения проводятся регулярно. И даже самые маленькие воспитанники не боялись, а чётко знали и при этом послушно, дисциплинированно, да ещё и быстро выполняли всё то, что им говорил педагог. Эвакуация прошла без паники, персонал отработал все действия грамотно.