Родительские собрания

Собрание родителей является главным элементом взаимодействия родителей и педагогов детского сада. С 1 по 4 сентября во всех возрастных группах прошли родительские собрания.  Главным вопросом которых было ознакомление родителей с  Постановлением «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19)» от 30.06.2020 года. Рекомендации направлены на недопущение распространения COVID-19.

Родительские собрания проходили в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам.