День солидарности в борьбе с терроризмом!

3 сентября в России отмечают День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата связана с событиями, произошедшими в Беслане.
Воспитатели и дети нашего детского учреждения тоже не остались в стороне. Этот день прошёл под девизом «Мы за мир, мы против террора!»

Педагоги провели тематическое занятие с детьми старшего дошкольного возраста на тему «Дети Беслана», была организована выставка детских рисунков «Улыбается планета». В заключении Дня солидарности дети вышли на улицу и в знак памяти и скорби запустили в небо воздушные шары белого цвета,  с их помощью мы хотим сказать, что помним Беслан, помним всех погибших,    это напоминание всем: «Мы разные, но мы вместе против террора!».