Давайте рисовать!

Наконец-то детские сады дождались своих воспитанников! И пусть их пока мало, но все педагоги очень рады слышать звонкие детские голоса и спешат поделиться с малышами новыми впечатлениями.

16 июля отмечается очень необычный праздник – День рисования на асфальте. Придуман он для того, чтобы отвлечься от повседневной суеты и вспомнить детство, в котором каждый пробовал себя в качестве художника. Все желающие выходят на тротуары или во дворы и разукрашивают асфальт разноцветными красками или мелками. Рады этому дню и воспитанники нашего детского сада, которым в этот день особенно приятно оставить на асфальте следы своего творчества!