«Победу дедов у нас не отнять»

с 31 марта по 12 апреля 2020 года проводился поэтический видеоконкурс чтецов «Победу дедов у нас не отнять» (далее – «Конкурс») среди жителей Рязанской области, находящихся в условиях временной домашней самоизоляции в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV).

Цель Конкурса – создание условий для творческого самовыражения, приобщения к всенародному чувству благодарности поколению победителей в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., сохранению памяти о подвиге народа-победителя, единству и сплочению всех поколений в дни новых нелегких испытаний.

В конкурсе приняла участие и педагог нашего детского сада Морозова Марина Владимировна.

Победу дедов у нас не отнять