С праздником бабушки, мамы, сестрёнки!

На календаре весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник - 8 Марта.

В преддверии этого дня 3 - 6 марта в нашем детском саду во всех возрастных группах прошли праздничные утренники. Дети подготовили концертные номера, подарив через стихи, песни и танцы всю свою любовь и теплоту детских сердец. Забавные и интересные конкурсы с мамами и бабушками и даже с папами не оставили равнодушным никого. Радость, задорный смех, масса положительных эмоций сопровождали каждый праздник. Дети пели песни, исполняли стихотворения о маме, танцевали. И какой же праздник без подарков. Каждая мама получила подарок, сделанный своими руками её ребенка.

Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.