И МЫ СКОРО ПОДРАСТЁМ…

Всем известно, что 2020-й год объявлен в России «Годом памяти и Славы» в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

В рамках реализации проекта "Чтобы помнили", посвященному 75-летию Победы, воспитатели средней группы "Звёздочки" Живоглядова А. В. и Омурзакова Д.А.  совместно с родителями и инструктором по физической культуре Морозовой М.В.  провели спортивное развлечение "И МЫ СКОРО ПОДРАСТЁМ… "

Команды соревновались в таких эстафетах как: "Быстрые танки", "Ворошиловский стрелок". Ребята ненадолго превратились в отважных, быстрых и "Кавалеристов". Папы показали свою ловкость и сноровку в конкурсе "Самый ловкий". И последнее задание было самым трудным - эстафета "Марш-бросок"(ребята доставили папам донесения). Закончилось развлечение праздничным "САЛЮТОМ"

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.?