Победители Всероссийской выставки – смотра «Детский сад: мир любви, заботы и внимания

Ежегодно  наш  детский  сад  принимает участие во Всероссийских  конкурсах, делится  своим  опытом  работы  с коллегами  всей России. 23.12.2019 года на еженедельном заседании коллегии, глава администрации города Сасово Евгения Рубцова наградила руководителя нашего детского сада Марину Николаевну Ивину дипломом и сертификатом победителя Всероссийской выставки – смотра «Детский сад: мир любви, заботы и внимания» и пожелала и в дальнейшем поддерживать высокий статус образовательного учреждения.

Поздравляем  весь коллектив детского сада  с такой значимой  победой! Так держать!