Экскурсия в школу

Важным мероприятием в сфере преемственности дошкольного и начального образования является экскурсия будущих первоклассников в школу. Эти посещения приоткрывают перед старшими дошкольниками дверь в их скорое будущее, закладывают основы успешной адаптации.

В рамках тесного сотрудничества нашего детского сада с МБОУ СОШ № 3 состоялась традиционная экскурсия в школу, где для дошколят была подготовлена развлекательная программа «День рождение Деда Мороза». Маленькие зрители с удовольствием смотрели представление, играли и танцевали со сказочными персонажами.

Экскурсия всем очень понравилась. Дети - дошкольники уходили из школы с морем положительных эмоций, огромным восторгом и желанием вернуться сюда еще раз.