Мисс воспитатель детского сада

В необычном формате в нашем детском саду отметили день дошкольного работника. Праздник прошел в виде конкурсной программы «Мисс воспитатель детского сада».

Организаторы мероприятия, музыкальные руководители Титенко Елена  Николаевна и Ивашкина Оксана Викторовна разработали сценарий, музыкальные поздравления от дошкольников.

Участниками стали педагоги - Курицына Евгения Олеговна, Черёмушкина Ольга Васильевна, Омурзакова Джузумкул Акибаевна, Пономарева Лейла Назимовна, Веренева Лариса Владимировна. Они достойно прошли  все конкурсные испытания: «Визитная карточка», «Непревзойденный талант», «Настоящий профессионал» и «Красота без границ».

Удостоена звания «Мисс воспитатель детского сада» Лариса Владимировна Веренёва.

Все конкурсантки получили дипломы и памятные подарки от руководства, а также заряд позитивных эмоций и хорошего настроения.