Раскрасим мир яркими красками

Празднование Первомая стало хорошей, доброй, семейной традицией, которая объединяет людей самых разных профессий. Этот день для нас еще один повод напомнить, что только единство делает нас сильными.  24 апреля в нашем детском саду  в подготовительной к школе группе «Солнечные зайчики» состоялось праздничное мероприятие «Раскрасим мир яркими красками», посвященное празднованию 1 Мая - празднику мира и труда. Ребята весело играли, исполняли красивые весенние песни и танцы. Гости  праздника, депутаты городской Думы Тишин Сергей Александрович и Игнатьев Вадим Анатольевич  познакомили дошкольников с историей возникновения праздника, вспоминая славные страницы истории, связанные с Первомаем.
Праздник принес много радости и взрослым и детям!