«Чудо-шашки»

18.04.2016 г. в МБДОУДС №11 прошёл городской шашечный турнир между воспитанниками детских садов города Сасово. Честь нашего детского сада защищали воспитанники подготовительной группы  Панкратов Глеб и Кузьмин Дима (воспитатели: Мрочковская Е.В. и Веренева Л.В.).  За ходом соревнований наблюдало строгое и справедливое жюри. На шашечном поле развернулись отнюдь недетские баталии: ребята долго думали над каждым ходом, осторожничали, морщили лоб. Встреча прошла в радостной обстановке и закончилась торжественным награждением.

Турнир стал не только интеллектуальным состязанием, но и настоящим праздником дружбы и общения!

Поздравляем Кузьмина Диму, который стал абсолютным победителем, одержав победу во всех сыгранных партиях!