Результаты регионального конкурса «Селфи-профи»!

Впервые в этом году в регионе проходил  конкурс «Селфи-профи» (селфи с профессионалом).  Конкурс проводился в целях активизации процесса профессионального самоопределения обучающихся образовательных организаций Рязанской области, популяризации современных профессий и специальностей, востребованных в Рязанской области, формирования у обучающихся положительного эмоционального отношения к трудовой деятельности.  В течение двух месяцев ребята присылали фотографии с представителями наиболее востребованных специальностей в регионе.

Победителем по результатам голосования «ВКонтакте» стала воспитанница нашего детского сада София Кузнецова (воспитатели: Мрочковская Елена Владимировна и Веренева Лариса Владимировна).

Все участники конкурса получат сертификаты.

Поздравляем и желаем дальнейших побед!!!