«Кукла – Душечка»

4 ноября в Сасовском краеведческом музее состоялось открытие выставки и подведение итогов конкурса «Кукла-душечка», в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств». На конкурс были представлены и работы родителей и сотрудников нашего детского сада:

- Дувовик Юлия Евгеньевна (воспитатель МБДОУДС N 4) – кукла «Розочка»

- Лёвина Ектерина Фёдоровна (2-ая младшая группа «Радость») – кукла «Осенняя красавица»

- Головина Людмила Олеговна (средняя группа № 8 «Ромашка») – кукла «Марфушечка»

- Фролова Надежда Павловна (старшая группа № 10 «Пчёлки») – кукла «Василиса»

- Серова Екатерина Викторовна (1-ая младшая группа № 6 «Непоседы») – кукла «Барышня – крестьянка»

- Самсонова Галина Васильевна (средняя группа № 11 «Дружная семейка») – кукла «Крошечка – Хаврошечка»

Работы оценивались жюри по следующим критериям: - художественный уровень произведения; - сложность исполнения работ; - чистота исполнения; - оригинальность идеи; - цветовое и композиционное решение работ. Директор музея Зацепина Ольга Васильевна вручила дипломы и призы всем участникам и победителям конкурса. Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!