Праздник осени

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники.

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!

Красавица Осень заглянула в каждую группу и к большим  и к маленьким, никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью – с песнями, стихами, танцами. Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали играми и весёлыми шутками. Праздник доставил радость и удовольствие как участникам, так и всем, кто пришёл посмотреть на выступление детей.