Акция «Безопасные окна»

С 03.09 по 14.09. в детском саду была проведена акция «Безопасные окна», в рамках которой прошли  беседы  с воспитанниками (110 человек), об опасности игр на подоконниках. Проведены инструктажи с родителями (130 человек), об опасности оставления детей без присмотра в комнате, где открыто настежь окно. В родительских уголках помещён материал в виде плакатов и рекомендаций. Детям были показаны такие же плакаты и проведены беседы о том, что к открытому окну подходить нельзя.  Всем родителям  были розданы памятки  (110 шт.) из 7 правил на тему «Безопасные окна».