«Топотушки»

С целью развития традиций хореографического искусства, выявления и поддержки талантливых коллективов, создания среды для творческого общения детей, обмена опытом, 19 апреля состоялся городской конкурс «Топотушки». В нем приняли участие коллективы всех ДОУ города. Хореографические коллективы нашего детского сада «Весенняя гармония», под руководством музыкального руководителя Титенко Елены Николаевны и «Фантазия», под руководством Яблоновской Анастасии Юрьевны представили русские народные танцы  «Русь молодая» и «Кадриль». Компетентное жюри подвело итоги конкурса. Поздравляем хореографический коллектив «Весенняя гармония» с первым местом и «Фантазия» - вторым местом!