«Крым в наших сердцах»

18 марта в нашей стране отмечается важный праздник – День воссоединения Крыма с Россией.  Именно в этот день в 2014 году Крым официально вошёл в состав Российской Федерации.

Педагоги  нашего детского сада   уделили внимание этой теме и организовали тематическое занятие «Крым в наших сердцах», посвящённое этому событию. Это мероприятие было направлено на воспитание в детях патриотизма, развитию чувства гражданственности.  Борисова Кристина Олеговна  рассказала о жизни народов, населяющих Крымский полуостров, познакомила  с животными и растениями этого края.

Закончилось  занятие торжественным перестроением символизирующее объединение России и Крыма.