«СУДАРЫНЯ МАСЛЕНИЦА – 2018»

ВОСКРЕСЕНЬЕ светлое быстро наступает.

Облегчают душу все в "ПРОЩЁНЫЙ ДЕНЬ".

Чучело соломенное - Зимушку - сжигают,

Нарядив в тулупчик, валенки, ремень...

17 февраля 2018 года на площади перед Муниципальным Культурным Центром, состоялся праздник «Масленичный разгуляй», на котором были подведены итоги Первого открытого конкурса масленичных кукол «СУДАРЫНЯ  МАСЛЕНИЦА – 2018». Наш детский сад занял три призовых места.

Первое почётное место заняли дети и родители старшей группы № 9 (воспитатель Мрочковская Елена Владимировна) со своей куклой «Желанница».

Второе место достойно заняла воспитатель Дубовик Юлия Евгеньевна и её кукла «Веснушка».

Третье место по праву досталось «Пышкиной Маслёне Оладьевне» и её создателям  (Морозовой Марине Владимировне, Титенко Елене Николаевне  и Филатовой Татьяне Васильевне).

Победители были награждены Дипломами I, II, III степени и ценными призами, а все принявшие участие в конкурсе – Дипломами за участие.

Поздравляем всех участников!

Желаем им быть современными и активными, чтобы и дальше по жизни двигались вперед дорогой творческой, чудесной и пусть совместная работа лишь радость доставляет.