ЛЫЖНЯ РОССИИ - 2018

В субботу, 10 февраля 2018 года, в п. Сенцово Сасовского района состоялся межмуниципальный этап 36-ой Всероссийской лыжной гонки «Лыжня России – 2018».

Перед церемонией  торжественного открытия лыжной гонки состоялась встреча 31 Отдельной Гвардейской десантно-штурмовой бригады из г. Ульяновска. Они совершают сверх дальний лыжный переход посвящённый 100-летнему юбилею Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища им. В.Ф. Маргелова. Их маршрут проходит через наш город. Они также приняли участие в лыжной гонке.

От нашего детского сада в «Лыжне России – 2018», на дистанции 1,5 км,  приняли участие наши педагоги:  Борисова К. О., Дубовик Ю. Е., Лисина О.Н., Морозова М.В. и Черёмушкина О.В. Все участники получили не только положительные эмоции, но и заряд бодрости и хорошего настроения.