Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад № 4»

К нам Новый год торжественно приходит!

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год – это всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. А для наших детей и родителей в гостеприимных стенах нашего сада с 25.12.2017г. по 28.12.2017г. проводились новогодние утренники под руководством музыкальных руководителей Титенко Е.Н. и Яблоновской А.Ю.

Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю. Дети, их родители, воспитатели – все приняли активное участие в новогодних представлениях.
Ребята исполнили много песен, стихов и танцев, активно участвовали в новогодних играх и конкурсах, вместе с родителями водили хороводы вокруг ёлочки. Воспитанники подготовительной группы № 6, для своих мам и пап, показали театрализованное представление «Колдовство Снежной королевы». А ребята из подготовительной группы № 2 узнали, что под Новый год случаются чудеса и «Ожившие сказки» со своими героями приходят на волшебную ёлку. Дети из старшей группы № 9 узнали «Рецепт новогодних чудес». И ещё много, много волшебного случалось на новогодних праздниках.

Воспитатели, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя как настоящие артисты. Доставив удовольствие и детям, и их родителям, они показали всё своё творческое мастерство, артистизм и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Снегурочку (Черёмушкина О.В., Живоглядова А.В., Лисина О.Н., Резник О.Е.), Деда Мороза (Омурзакова Д.А., Семёнова Л.А., Борисова К.О., Антонова Е.В., Пименова Е.А., Курицына Е.О.), Бабу Ягу (Морозова М.В., Живоглядова А.В.), царя Берендея (Пономарева Л.Н.), Зиму (Пронина Е.А.), Снеговика (Морозова М.В., Курицына Е.О.), лису Патрикеевну и Лешего (Черёмушкина О.В.), Кикимору (Мрочковская Е.В.), Старика (Борисова К.О.), Волка (он же Красная Шапочка) и даже Живого мешка (Морозова М.В.).

Родители активно помогали своим деткам в создании карнавальных костюмов, огромное им за это спасибо.

Праздники удались на славу, прошли весело и задорно.


Яндекс.Метрика