Акция «Покормите птиц зимой!»

Ее целью является изготовление кормушек детьми совместно с родителями, их размещение на территории детского сада, и на территории микрорайона «Северный», организация дежурств в «птичьей столовой».

Родители и дети ответственно относятся к серьезному и нужному делу – изготовлению кормушек. Они их изготавливают из бросового и природного материала.

Птицы нуждаются в зимнее время в нашей помощи.

Действительно, зима – трудное время для птиц, особенно если она суровая и многоснежная. Голодная птица сильно страдает от холода. Нужно поддержать птиц зимой, сделать для них кормушки и не забывать подсыпать в них корм.

Мы благодарим всех родителей наших воспитанников, кто не остаётся равнодушным к этому благому делу...

СПАСИБО ВАМ!