Городской фестиваль

28 ноября на базе детского сада № 8 прошел городской фестиваль «Использование информационных технологий в образовательной деятельности». Фестиваль проводился с целью развития инновационных педагогических идей и распространения актуального педагогического опыта.

В работе фестиваля приняли участие воспитатели и специалисты городских детских садов. Педагоги познакомили коллег с опытом своей работы по использованию эффективных образовательных технологий, которые они используют для достижения нового качества дошкольного образования. А также поделились опытом использования информационных технологий не только в работе с детьми, но и с родителями.

Педагоги нашего детского сада, Леухина Вера Евгеньевна и Мрочковская Елена Владимировна выступили с сообщением «Использование ИКТ в образовательной деятельности».

В конце каждый участник фестиваля получил Сертификат участника.