«Мы – семья, и мы – друзья.
Мы – народ, и мы – едины.
Вместе мы непобедимы»

В детском саду прошли тематические занятия, посвященные Дню народного единства. Дошкольникам были представлены презентации. Музыкальные руководители Титенко Е.Н. и Яблоновская А.Ю. познакомили детей с историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимости Родины. Ребята вспомнили о том, как велика и красива наша Родина, как богата событиями её история, закрепили свои знания о государственных символах.

Дети пели песни о России, читали стихи, играли в игры.

День народного единства – это праздник единства всех людей почти ста девяноста национальностей, проживающих на территории нашей страны. Все мы разные, но нас многое объединяет!