Пусть у каждого обиженного судьбой ребёнка будет дом, где ему возвратят детство

12 сентября 2017 года в городе проходила акция «Ищу маму!». Цель акции - привлечения внимания к детям, оставшимся без попечения родителей, и детям-сиротам, которые хотят жить в семье, иметь маму и папу, а также с целью информирования о возможности пройти обязательную подготовку гражданам, желающим принять в свою семью на воспитание ребенка, в "Школе приемных родителей", которая работает на базе отдела социально-психологической помощи детям и подросткам МКУ ЦОДОУ по адресу: г.Сасово, ул. Типанова, д.2, каб 5.

Эту акцию поддержал наш детский сад в лице педагога Борисовой Кристины Олеговны.