Чудесные превращения в детском саду

Осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! В нашем детском саду уже стала традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением. В сентябре прошла выставка осенних поделок на тему «Чудесные превращения», в ней приняли участие все группы детского сада. Детско-родительские работы, как всегда, поразили своей оригинальностью идей и разнообразием в выборе материалов. Это не только плоды овощей и фруктов, но и шишки, листья, плоды рябина, мох, жёлуди и многое другое. От всего педагогического коллектива выражаем искреннюю благодарность всем, кто принял участие в данной выставке.