Театрализованное представление «Кошкин дом»

В рамках месячника по пожарной безопасности во второй младшей группе №8 «Ромашка» воспитателями Прониной Е.А. и Антоновой Е.В. было организовано и проведено тематическое театрализованное представление «Кошкин дом», цель которого - познакомить детей в игровой форме с элементарными правилами пожарной безопасности в домашних условиях. В игровой форме дети узнали причины возникновения пожара, а так же поведение во время пожара. Детям очень понравилось, они с удовольствием играли, отвечали на вопросы поставленные воспитателем.