Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад № 4»

День работника дошкольного учреждения

На календаре 27 сентября, значит пришло время чудесного праздника - Дня воспитателя и всех дошкольных работников. Этот профессиональный праздник в Российской Федерации был учреждён 27 сентября 2004 года. Идея этого праздника — помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом.

Дошкольный возраст — крайне ответственный период в жизни каждого ребенка. В этот период происходит формирование личности и закладка здоровья ребенка. Поэтому очень важно, чтобы рядом с малышом находился мудрый, ответственный, внимательный и терпеливый воспитатель, прислушивающийся к внутреннему миру воспитанника. Поэтому важно, чтобы в этой сфере стремились работать люди, для которых воспитание детей – истинное призвание.

В отличие от праздников, во время которых в центре внимания бывают дети, в этот день поздравления принимали сотрудники ДОУ. Сегодня именно для воспитателей звучали слова благодарности, именно им дарили цветы. Музыкальный руководитель Титенко Елена Николаевна подготовила праздничный концерт «Как принцесса профессию выбирала». Ребята средней, старшей и подготовительных групп подарили свои музыкальные подарки, веселые песни и задорный танец, а так же с чувством и выразительно рассказали замечательно подобранные стихи. Сотрудники приняли активное участие в поздравлении коллег, они показывали юмористические номера.

Заместитель заведующей по воспитательно-методической работе Ларькина Татьяна Анатольевна поздравила коллектив с профессиональным праздником и вручила почётные грамоты от Управления образования и грамоты от МБДОУ «Детский сад N 4».

Поздравляем в этот праздник
Всех, кто, не жалея сил,
Нашим деткам помогает
Познавать прекрасный мир.

Всем желаем мы здоровья,
И терпенья, и добра,
Счастья, и удачи море,
И душевного тепла!

С праздником, дорогие коллеги!


Яндекс.Метрика