«Безопасность на железных дорогах»

Тема безопасности на железной дороге всегда была актуальной. Для всех, а для детей особенно, железная дорога - это зона повышенной опасности. Формирование у детей навыков осознанного безопасного поведения на железной дороге требует целенаправленной совместной деятельности педагогов, детей и родителей.
В целях профилактики несчастных случаев на железнодорожном транспорте старшим инспектором ПДН ЛОП на ж/д. ст. Сасово капитаном полиции Шуваловым С.А. и старшим инспектором ПДН ЛОВД на ж/д ст. Сасово майором милиции в отставке Рожковым Г.В. была проведена беседа с детьми на тему: «Безопасность на железных дорогах». Ребята посмотрели фильм, рассмотрели красочные иллюстрации, которые помогли им наглядно познакомиться с важными правилами поведения на железных путях и необходимостью их соблюдения.
Благодарим сотрудников полиции за интересную, познавательную, продуктивную встречу.