Выпускной бал

Наш детский сад с утра украшен,
Сегодня праздник выпускной!
И мы гордимся садом нашим
Ведь он для нас как дом родной.

Выпускной бал - это волнующие слова! Это грусть расставания, это ожидание нового!

Выпускной в детском саду - это первый рубеж малыша, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь. Эта дата для родителей значит едва ли не больше, чем для самих ребят, поэтому и отметить ее наступление хочется совершенно по-особому.

В нашем дошкольном учреждении праздник получился таким душевным и запоминающимся, что вызвал трогательные слезы не только у педагогов, но и у всех собравшихся родителей.

В этот день звучала особенная музыка, наполненная звуками прощального вальса. Девочки в воздушных платьицах, мальчики в костюмах, расставаясь с детским садом, показывали своё актёрское, танцевальное, певческое и художественное мастерство, демонстрировали свои успехи и достижения, а родители испытывали гордость за своих детей.

Пусть школа, которая ждет впереди, не разочарует и не погасит радостного, любопытного огонька в детских глазах и пусть мир всегда преподносит только самые приятные и интересные сюрпризы!