Интеллектуальная игра «Брейн-ринг»

22 мая на базе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад N 11» состоялось городское мероприятие, посвященное творчеству нашего знаменитого земляка - композитора Александра Петровича Аверкина.

Музыкальный брейн-ринг дал возможность проверить знания родителей детских садов города, вспомнить знакомые всем песни, провести приятный досуг в хорошей компании.

Музыкальные руководители детских садов порадовали гостей и игроков прекрасным исполнением авторских песен Аверкина.

Жюри наградило победителей памятными дипломами, в число которых вошли и родители от нашего детского сада (Мишакина Марина Александровна, Шатрова Марина Вячеславовна).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!