Фестиваль «Пасхальная радость»

24 апреля в здании Муниципального культурного центра состоялся Фестиваль «Пасхальная радость», посвященный празднику Светлой Пасхи.

Данное мероприятие началось с ярмарки декоративно-прикладного творчества, среди которых были и поделки педагогов, родителей и воспитанников нашего детского сада. Каждый из участников представил свои работы на тему Светлого Христова Воскресения.

Воспитатель Живоглядова А.В. рассказала о представленных работах, о технике, в которой они были выполнены.

Семьи Шатровых (группа «Радость, воспитатели: Гунина Н.А. и Черёмушкина О.В.), Серовых (группа «Пчёлки», воспитатели: Курицына Е.О. и Пименова Е.А.) и Измайловых (группа «Акварельки», воспитатели: Живоглядова А.В. и Дубовик Ю.Е.) получили благодарственные письма от Епископа Касимовского и Сасовского Дионисия за активное участие в городском конкурсе «Язык наш – древо жизни на земле».