Шашечный турнир

29 марта на базе МБДОУДС N 4 прошёл шашечный турнир «Чудо-шашки» среди воспитанников муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений города Сасово. Команду нашего детского сада представляли: Вавилкина Варвара (старшая группа «Умка», воспитатели: Пономарёва Л.Н. и Борисова К.О.) и Графкин Илья (подготовительная группа «Радость», воспитатели: Гунина Н.А. и Черёмушкина О.В.).

Турнир проходил в атмосфере торжественности, значимости данной игры. Не смотря на то, что правила шашек достаточно просты, игру можно назвать одной из самых динамичных настольных стратегий. Каждая партия уникальна, и результат исхода игры зависел от навыков соперников.

Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. Члены жюри внимательно следили за правильностью шашечной борьбы, наблюдали за ходом сражений.

Турнир стал не только интеллектуальным состязанием, но и настоящим праздником дружбы и общения! В итоге победителем стал Графкин Илья. Поздравляем!