В гости к Снеговику

Зима - замечательное, волшебное время, которое для многих взрослых и детей остается самым любимым! Именно зимой проходят самые волшебные праздники, чудеса, много различных, ни с чем несравнимых развлечений! С появлением снега сразу появляется множество идей, как сделать прогулку для ребенка активной, наполненной положительными эмоциями. Если снег - значит скучать на улице не придется! Придется бегать, прыгать, строить, прятаться, кататься, да ещё много чего придется делать!

«В гости к Снеговику» - так назвалось спортивное развлечение для детей, организованное инструктором по физкультуре Морозовой М.В. В гости к детворе пришла Зимушка (Титенко Е.Н.) и Снеговик (Морозова М.В.). Вместе с детьми они играли в зимние подвижные игры: «Снежки и ветер», «След в след», «Собери снежки», «Заморожу», «Снеговики – ловишки».

Праздник принёс радость и заряд бодрости.