«Воспитатель года»

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года 2016».
Конкурс - это возможность найти новых друзей, поделиться опытом своей работы, методическими находками, творческой инициативой. Педагоги детских садов продемонстрировали свою профессиональную компетентность, показали настоящее мастерство.
Конкурсные испытания состояли из заочного этапа, где каждый педагог представил в организационный комитет видеозанятие и описание своего педагогического проекта. В очном этапе каждый воспитатель выступил перед жюри с защитой авторского педагогического проекта («Технология успеха»), проанализировал проведённое занятие («Рефлексия видеозанятия») и прошёл тест, показав знания ФГОС ДО.
Поздравляем воспитателя нашего ДОУ Елену Владимировну Мрочковскую с победой!