Тематическая неделя «День защитника Отечества» в ДОУ.

Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирование у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

В рамках тематической недели в ДОУ прошли разнообразные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. Во всех возрастных группах была оформлена предметно-пространственная развивающая среда в соответствии с тематикой праздника: патриотические уголки, выставки детского творчества, фоторепортажи на тему «Защитники Отечества», где были размещены фотографии пап, дедушек, старших братьев...

В завершение тематической недели, прошли  утренники, в которых приняли участие ребята  разных возрастных групп.

Все папы и дедушки получили в подарок от своих детей праздничные открытки.