«Человеку нельзя жить без сердца»

2 ноября на базе нашего детского сада прошёл городской конкурс чтецов «Человеку нельзя жить без сердца», посвящённый Дню народного единства. В конкурсе принимали участие воспитанники всех дошкольных образовательных учреждений.

Конкурс прошёл в праздничной атмосфере. Ребята с огромным удовольствием участвовали в программе, демонстрируя свои поэтические умения и таланты.
От нашего дошкольного образовательного учреждения в городском конкурсе чтецов приняли участие старшие дошкольники:

Палагутина Саша (группа №8 «Ромашка»; воспитатели: Антонова Елена Васильевна, Пронина Екатерина Алексеевна) и

Шатрова Валя (группа №7 «Радость»; воспитатели: Гунина Нина Анатольевна, Черёмушкина Ольга Васильевна).

По итогам конкурса со стихотворением Бориса Васильева «Россия» Шатрова Валя заняла почётное 2 место. Поздравляем!!!