Итоговый педсовет

26 мая в детском саду прошёл итоговый педсовет. Подведены итоги образовательной деятельности за 2014-2015 учебный год. Старший воспитатель Ларькина Татьяна Анатольевна подвела итоги учебного года, зачитав справку о выполнении годовых задач и годового плана работы ДОУ.

Все педагоги имели возможность рассказать о своих результатах и достижениях за учебный год и сравнить их с результатами и достижениями своих коллег.

Также обсудили: какие были в течение года основные проблемы и трудности, как они решались и планы на будущее.

В конструктивной обстановке прошло обсуждение и утверждение плана работы ДОУ в летний оздоровительный период. Определены основные направления образовательной деятельности на 2015-2016 учебный год.

Заведующая Ивина Марина Николаевна поблагодарила педагогический коллектив детского сада за плодотворную работу в этом учебном году и пожелала хорошего отдыха, новых творческих идей и успехов в следующем учебном году!