100 лет со дня рождения Николая Фёдоровича Макарова!

9 мая 2014 года исполняется 100 лет со дня рождения, нашего земляка, знаменитого на весь мир оружейника, Николая Фёдоровича Макарова.

Об этой знаменательной дате, а также о жизни и работе этого выдающегося человека пришла рассказать в наш детский сад сотрудник Центральной Детской Библиотеки Лусникова Наталья Викторовна.

Очень интересно, а главное доступно Наталья Викторовна рассказала ребятам старшей и подготовительной групп о нашем земляке, о его трудолюбии, аналитическом уме, разносторонних интересах и нелегкой судьбе в годы Великой Отечественной Войны.

Дети с большим интересом слушали рассказ и задавали много вопросов.