Памятка о гриппе. Что нужно знать о коронавирусе.

Памятка для родителей по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

При современных скоростях движения автомобилей и городского электротранспорта большое количество дорожно-транспортных происшествий происходит по вине пешеходов (взрослых и детей). Эти происшествия сопровождаются травмами, а иногда приводят к тяжелым трагическим последствиям.

Родительские собрания

Собрание родителей является главным элементом взаимодействия родителей и педагогов детского сада. С 1 по 4 сентября во всех возрастных группах прошли родительские собрания.

День солидарности в борьбе с терроризмом!

3 сентября в России отмечают День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата связана с событиями, произошедшими в Беслане.
Воспитатели и дети нашего детского учреждения тоже не остались в стороне. Этот день прошёл под девизом «Мы за мир, мы против террора!»

Единый урок Здоровья

02 сентября 2020 года в рамках Всероссийского открытого урока Здоровья в  детском саду прошел Единый урок Здоровья. Цель урока: популяризация здорового образа жизни и развитие знаний о правилах личной гигиены.

День знаний

Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.