«Дед Мороз и лето»

Лето - самое чудесное время года, когда дети больше времени проводят на свежем воздухе,  и прекрасная пора для развития двигательной активности. В летний оздоровительный период все педагоги нашего детского сада  уделяют большое внимание развитию движений у своих воспитанников. Воспитатели старших групп № 5, 10 (Леухина Вера Евгеньевна, Пименова Елена Алексеевна) приготовили для детей летнее развлечение «Дед Мороз и лето».

«Великая по праву»

8 июня, в музыкальной гостиной нашего детского сада,  для старших дошкольников  прошло презентационное тематическое  мероприятие, посвященное Дню независимости России.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Сегодня - Международный день защиты детей. Педагоги детского сада постарались, чтобы этот день оставил яркие воспоминания и добрые улыбки в сердцах их воспитанников. Только мы, взрослые, можем сделать детство ярким и беззаботным.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ "КРАСНАЯ ГВОЗДИКА"

«КРАСНАЯ ГВОЗДИКА» – это не только символ памяти, но и символ помощи ветеранам боевых действий. Новое движение в нашей стране направлено на поддержку героев, которые рисковали жизнями в Великой Отечественной войне, в вооружённых конфликтах в Республике Афганистан и в контртеррористических операциях на Северном Кавказе. Покупая значок с символикой гвоздики, вы делаете вклад в светлое будущее героев нашего Отечества.

"ВНИМАНИЕ - ДЕТИ!"

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Железная дорога – самый надежный, экономичный и безопасный вид общественного транспорта. Но для того, чтобы железная дорога оставалась для вас только добрым другом и  помощником, а с вами и вашими близкими не случалась беда, нужно соблюдать очень простые правила безопасности.

Сегодня праздник выпускной!

Выпускной в детском саду!   Это грусть расставания, это ожидание нового, это первый рубеж ребенка, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь! С каким нетерпением ждут его дети и взрослые, готовятся к нему. Само слово «праздник» воспринимается   детьми как что-то необычное, интересное и захватывающее, ведь - это всегда встреча со сказкой и чудесами,  а праздник прощания с детским садом - последний дошкольный, должен стать ярким и запоминающимся на всю жизнь.

Организационное родительское собрание для родителей вновь принятых детей

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА  ОРГАНИЗАЦИОННОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ВНОВЬ ПРИНЯТЫХ ДЕТЕЙ, КОТОРОЕ СОСТОИТСЯ В МУЗЫКАЛЬНОМ ЗАЛЕ

29 МАЯ В 10.00

«Детский сад встречает гостей»

18 мая наш детский сад посетили юные таланты из Детской школы искусств.  Юные артисты не оставили равнодушными никого, исполнив  народные и эстрадные песни, музыкальные произведения на фортепиано и  баяне. А воспитанники детского сада с неподдельным восхищением одарили их аплодисментами. Встреча получилась очень теплой.

Войска собирает «Зарничка» – военная наша игра!

Становится хорошей традицией, в нашем детском саду, проводить военно-спортивную игру «Зарничка». Ведь через игровые формы, как нельзя лучше, прививается дошколятам и гражданско-патриотическое воспитание, и пропаганда здорового образа жизни, и умения сотрудничества в коллективе.

Акция "Безопасные окна"

Акция «Солдатская каша»

«Война войной, а обед по расписанию» — эта давно известная истина как нельзя лучше демонстрирует, что боевой дух солдата поддерживает не только большая идея, но и правильно организованное питание.

«Светлый праздник День Победы»

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним. 9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции празднования Дня Победы будущим поколениям.