Выпускной. 23 мая 2013г. Группа"Солнечные зайчики"

Учебный год подходит к концу. Мы провожаем в жизнь своих первых выпускников.
23 мая в нашем детском саду состоялся выпускной утренник в группе «Солнечные зайчики». В этом году от нас уходят 6 воспитанников: Мещерякова Лиза, Живоглядов Арсений, Головина Вика, Гигаева Селима, Григорян Карен, Лисина Аня.

Дорогие наши ребята!
Непоседливая детвора!
Перед дальней дорогой мы рады,
Пожелать вам больше добра.
Мы хотим, чтоб вы ярко сияли
Светом знанья, любви и тепла,
Чтобы садик наш вспоминали,
Наша милая детвора.
Мы в школу провожаем тех,
Кто нам, друзья, дороже всех,
Кто нам роднее всех на свете, –
Конечно, это – наши дети!
В большое плаванье от нас
Они уходят в первый класс!
От всей души все взрослые сейчас
Ребятам говорят:
– Счастливо! В добрый час!

Выпускной праздник в детском саду символизирует окончание важного этапа в жизни ребенка. В детском саду малыш встретил своих первых друзей, научился общаться и строить отношения в коллективе, приобрел знания, необходимые для поступления в школу.

Обретя все эти навыки и знания, ребенок теперь переходит на новый уровень развития – в школу, где все будет совсем иначе: другие стены, другие взрослые, другие дети и совершенно другой распорядок дня и нормы поведения. Чтобы адаптироваться к такой перемене даже самому подготовленному ребенку нужно время.
Мы сердечно поздравляем ребят и их родителей с новым этапом в их жизни!

В ДОБРЫЙ ПУТЬ!