«Слет Дедов Морозов, Снегурочек и сказочных персонажей»

Зимние праздники невозможно представить без таких персонажей, как Дед Мороз и его внучка – Снегурочка. Где еще можно увидеть одновременно такое количество сказочных персонажей, чтобы проникнуться атмосферой праздника?

21 декабря   2018 года в нашем городе состоялся  V  новогодний Слет  Дедов Морозов, Снегурочек и сказочных персонажей. Этот праздник, который проводится с 2014 года, успел завоевать признание у детей и взрослых.  Наш детский  сад представляли ребята из подготовительной группы «Солнечные зайчики» во главе с весёлым  снеговиком (Морозовой М.В.). Участники фестиваля продемонстрировали  свои способности, представив «визитные карточки», водили хороводы  вокруг зелёной красавицы  Ёлки и играли в шумные подвижные игры. По окончании фестиваля жюри вручило дипломы  и памятные подарки всем участникам слёта.

Ежегодный фестиваль «Слет Дедов Морозов и Снегурочек»  стал  ярким и красочным зрелищем, которое надолго запомнится не только его участникам, но и зрителям, особенно маленьким.