«Зимняя фантазия»

14 декабря 2018 года в музее русской песни состоялось подведение итогов конкурса декоративно-прикладных работ "Зимняя фантазия" и награждение призеров. Конкурс проводится в целях развития культурных традиций города; приобщения детей к художественному творчеству. Призовой фонд сформирован за счет средств, представленных учредителем ООО "Транзит" С.А. Песковой. На конкурс было представлено около 300 работ в разных техниках. В конкурсе приняли участие детские сады и школы города и района.  Заслуженные призы и дипломы вручили: директор Краеведческого музея О.В.Зацепина и заместитель директора по научной работе Н.Б. Сережкина.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

1 место - Лёвина Екатерина Фёдоровна и Лёвина Катя  (название работы: «Девочка – Снежинка»)

Победитель в номинации «Симпатия»  - Конушкина Татьяна Михайловна и Шамшутдинов Ильяс    (название работы: «СНЕЖИНКИ-БАЛЕРИНКИ»)

Победитель в номинации «Спецприз» - Пименова Елена Алексеевна   (название работы: «Зимнее вдохновение»)