Мы дарим музыку души, любимым нашим мамам

Мамины руки – тепло,
Мамины очи – светло,
Мамина сказка во сне,
Мамины гены во мне,
Мамины мысли со мной,
Маме поклон мой земной.
Е. Колтовская

23 ноября в музыкальном зале детского сада, дети подготовительной группы №9 (воспитатели Мрочковская Е. В. и  Веренева Л. В.) приветствовали своих любимых мам. Совместно с родителями и музыкальным руководителем Титенко Е. Н. дошкольники подготовили трогательное и духовно - нравственное концертное мероприятие. Подарили мамам стихи, песни, танцы, много теплых слов и театрализованную мини-сценку «Мама приходит с работы» Э. Успенского. В завершении мероприятия дети вручили подарки, сделанные своими руками.

Организованная деятельность с родителями в подготовке праздника, приносит прекрасные плоды  и надежду на дальнейшую совместную работу.

Пусть будет ярким для тебя, всё в жизни этой,
Мир будет полон красоты, добра и света!
В душе пусть музыка звучит, не умолкая,
И птицей ввысь мечта летит, в лучах играя!